Интернет-магазин товаров для рукоделия

Телефон/WhatsApp:

8-800-000-00-00

Товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.
Каталог товаров
Распродажа

Облако тегов

content_window_rb2
content_window_rb
content_window_rb2
Интернет магазин рукоделия » Новости » Расширение ассортимента наборов для вышивания в каталоге интернет-магазина рукоделия Dom-butik.ru (Дом-бутик.ру)

17.06.2012 - Расширение ассортимента наборов для вышивания в каталоге интернет-магазина рукоделия Dom-butik.ru (Дом-бутик.ру)

В нашем интернет-магазине товаров для рукоделия и творчества расширение ассортимента наборов для вышивания. Поступили в продажу наборы для вышивания китайской фирмы "Белоснежка" (RUYI) - китайский аналог знаменитой фирмы Dimensions.

Наборы для вышивания крестом "Белоснежка" производятся в Китае и относятся к классам Премиум и Стандарт.
Большие схемы для удобства вышивальщиц разбиты на отдельные части и скомпонованы альбомом. Канва в наборах обработана крахмальным средством и полужесткая, что позволяет вышивать как с пяльцами, так и без них. Также канва обработана (обшита) по краям для предохранения от осыпания. Нитки, применяемые в наборах, изготавливаются из египетского хлопка на европейском и японском оборудовании с использованием качественных европейских красителей. Нитки гладки, ровные, имеют стойкую окраску.
В наборы для вышивания "Белоснежка" вложена классическая инструкция на русском языке, дополнительно в набор добавляется таблица перевода основных терминов по вышиванию с китайского и английского языков на русский с краткими пояснениями.

« К списку новостей

 
Интернет-магазин товаров для рукоделия